Royalohm HP05W3F5101T5E Präzisions-Widerstand 5.1kΩ SMD 0805 0.3W 1% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)