Royalohm HP03W5J0334T5E Präzisions-Widerstand 330kΩ SMD 0603 0.2W 5% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)