Royalohm HP02WAF120JTCE Präzisions-Widerstand 12Ω SMD 0402 0.1W 1% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)