Royalohm CQ121WF1201T4E Präzisions-Widerstand 1.2kΩ SMD 2512 1W 1% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung