Royalohm CQ06W4F430JT5E Präzisions-Widerstand 43Ω SMD 1206 0.25W 1% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung