Royalohm CQ05W8F120JT5E Präzisions-Widerstand 12Ω SMD 0805 125mW 1% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung