Royalohm CQ05W8F1201T5E Präzisions-Widerstand 1.2kΩ SMD 0805 125mW 1% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung