Royalohm CQ03WAF100JT5E Präzisions-Widerstand 10Ω SMD 0603 0.1W 1% 200 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung