Royalohm CQ02WGF1003TCE Präzisions-Widerstand 100kΩ SMD 0402 62.5mW 1% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung