Royalohm SP123WJ0151T2E Präzisions-Widerstand 150Ω SMD 2512 3W 5% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung