GW Instek PSW-1080L445 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 80 V/DC 0 - 13.5A 1080W Anzahl Ausgänge 3 x
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Anzahl Ausgänge 3 x
0 - 80 V/DC / 0 - 13.5 A
0 - 80 V/DC / 0 - 13.5 A
0 - 160 V/DC / 0 - 7.2 A
1080 W
Beschreibung
Die Serie PSW-Multi ist ein programmierbares Gleichstrom-Schaltnetzteil mit zwei oder drei Kanälen und einem großen Ausgangsbereich. Die maximale Ausgangsleistung kann 1080W erreichen. Es gibt 13 Zweikanalmodelle mit einer Nennleistung von 720 W und 24 Dreikanalmodelle mit einer Nennleistung von zweimal 1080 W. Die Nennspannungen der Niederspannungsmodule sind 30V, 40V, 80V, 160V. Die Nennspannungen der Hochspannungsmodule sind 250 V und 800 V.