GW Instek PSW-720H66 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 250 V/DC 0 - 4.5A 720W Anzahl Ausgänge 2 x
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Überblick
Anzahl Ausgänge 2 x
0 - 250 V/DC / 0 - 4.5 A
0 - 250 V/DC / 0 - 4.5 A
720 W
Beschreibung
Die Serie PSW-Multi ist ein programmierbares Gleichstrom-Schaltnetzteil mit zwei oder drei Kanälen und einem großen Ausgangsbereich. Die maximale Ausgangsleistung kann 1080W erreichen. Es gibt 13 Zweikanalmodelle mit einer Nennleistung von 720 W und 24 Dreikanalmodelle mit einer Nennleistung von zweimal 1080 W. Die Nennspannungen der Niederspannungsmodule sind 30V, 40V, 80V, 160V. Die Nennspannungen der Hochspannungsmodule sind 250 V und 800 V.