Self Electronics SLT80-24VLG-E LED-Trafo Konstantspannung 80W 0 - 3.34A 24V nicht dimmbar 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
0 - 3.34 A