Self Electronics SLT250-48VLG-E LED-Trafo Konstantspannung 250W 0 - 5.2A 48V nicht dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
Überblick
Konstantspannung
48 V
0 - 5.2 A