Self Electronics SLT250-24VLG-E LED-Trafo Konstantspannung 250W 0 - 10.4A 24V nicht dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
0 - 10.4 A