Self Electronics SLT23-600IB-UN LED-Trafo 23W 0.6A 6 - 42V nicht dimmbar 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produktbeschreibung
Überblick
6 - 42 V
0.6 A