Self Electronics SLT20-350IF-2S LED-Trafo 20W 0.35A 6 - 56V nicht dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
6 - 56 V
0.35 A