Self Electronics SLT20-24VF-2S LED-Trafo Konstantspannung 20W 0.84A 24V nicht dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
0.84 A