Self Electronics SLT200-48VFE-EU LED-Trafo Konstantspannung 200W 4.16A 48V nicht dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
Überblick
Konstantspannung
48 V
4.16 A