Self Electronics SLT200-24VFE-EU LED-Trafo Konstantspannung 200W 8.33A 24V nicht dimmbar 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
8.33 A