Self Electronics SLT150-48VFG-UN LED-Trafo Konstantspannung 150W 0 - 3.13A 48V nicht dimmbar 1St.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 19.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Konstantspannung
48 V
0 - 3.13 A