Self Electronics SLT150-24VFE-EU LED-Trafo Konstantspannung 150W 6.25A 24V nicht dimmbar 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
6.25 A