Self Electronics SLT100-24VLG-E LED-Trafo Konstantspannung 100W 0 - 4.16A 56V nicht dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
56 V
0 - 4.16 A