Self Electronics SLD75-48VFD-EU LED-Trafo Konstantspannung 75W 1.57A 48V dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Konstantspannung
48 V
1.57 A