Self Electronics SLD75-24VFD-EU LED-Trafo Konstantspannung 75W 3.13A 24V dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Konstantspannung
24 V
3.13 A