Self Electronics SLD20-500ILA-UN1 LED-Trafo 20W 0.5A 8 - 40V dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
8 - 40 V
0.5 A