Self Electronics SLD200-48VFD-EU LED-Trafo Konstantspannung 200W 4.16A 48V dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
48 V
4.16 A