Self Electronics SLD150-48VFD-EU LED-Trafo Konstantspannung 150W 3.125A 48V dimmbar 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
48 V
3.125 A