Self Electronics SLD100-24VFD-EU LED-Trafo Konstantspannung 100W 4.16A 24V dimmbar 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
4.16 A