Bourns SRR1260-220M Drossel SMD 1260 22 µH 43 mΩ 4mA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsdrossel, SRR1260-220M, BOURNS Features * Geschirmte SMD * Induktivitätsbereich bis zu 1 µH * Ferritkern * RoHS-kompatibel Anwendungen * Eingang/Ausgang von DC/DC-Wandlern * Tragbare Kommunikationsgeräte * Camcorders * LCD TVs