Bourns SRR1260-101M Drossel SMD 1260 100 µH 180 mΩ 1700mA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsdrossel, SRR1260-101M, BOURNS Features * Geschirmte SMD * Induktivitätsbereich bis zu 1 µH * Ferritkern * RoHS-kompatibel Anwendungen * Eingang/Ausgang von DC/DC-Wandlern * Tragbare Kommunikationsgeräte * Camcorders * LCD TVs