Bourns TVS-Diode SMBJ33CA DO-214AA 36.7V 600W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Suppressor-Dioden Typ Bourns SMBJ. Gehäuse: DO214AA, Impuls-Spitzenverlustleistung: 600 W, Temperaturbereich: –55 bis +150 °C. Bidirektionale Ausführung. Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Durchbruchsspannung): SMBJ33CA, 33 V, 36,7 bis 40,6 V