Bourns PTV111-3415A-B103 Dreh-Potentiometer 0.05W 10kΩ
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
10 kΩ
linear
Beschreibung
Carbon-Potentiometer, PTV111-3415A-B103, Bourns Carbon-Potentiometer, 10 kΩ, 0,05 W, Lötstift Features * Kohlenstoff-Element * Isolierter Schaft * Rastbarer Clip * Mittelrastung * Zweifach-Gang Option