Bourns MF-MSMF150/24X-2 PTC-Sicherung Strom I(H) 1.5A 24V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Sicherungen rückstellend Größe 1812 Typ Bourns MF-MSMF. Als PTC-Sicherungen Mit Fehlerstrom max. 20 A.