Bourns DR331-513AE Drossel SMD 51 µH 300 mΩ 500mA
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Drossel, DR331-513AE, BOURNS Features * Bifilar- oder Sektorwicklungen * Großer Frequenzbereich über 1000 MHz * Ferritkern * RoHS-kompatibel Anwendungen * Unterdrückung von EMI in Daten * Signalleitungen, z.B. CAN-Bus