Bourns CR1206-FX-1003ELF Dickschicht-Widerstand 100kΩ SMD 1206 0.25W 1% 100 ppm/K
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung