Bourns CR0805-FX-4700ELF Dickschicht-Widerstand 470Ω SMD 0805 0.125W 1% 100 ppm/K
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung