Bourns CR0603-FX-2002ELF Dickschicht-Widerstand 20kΩ SMD 0603 0.1W 1% 100 ppm/K
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung