Bourns CR0603-FX-1501ELF Dickschicht-Widerstand 1.5kΩ SMD 0603 0.1W 1% 100 ppm/K
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung