Bourns CR0603-FX-1202ELF Dickschicht-Widerstand 12kΩ SMD 0603 0.1W 1% 100 ppm/K
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung