Bourns 3683S-1-103L Cermet-Potentiometer 2W 10kΩ
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
10 kΩ
Beschreibung
Digital-Cermet-Potentiometer Typ Bourns 3683S. In Präzisionsausführung, linear; Auflösung: 0,1 %, Genauigkeit: ±1,0 % (volle Skala), Belastbarkeit: 2,0 W bei +25 °C (0 W bei +85 °C), Betriebsspannung: max. 500 VAC, Prüfspannung: 1000 VAC, Toleranz: ±3,0 %, Temperaturbereich: –25 bis +85 °C, Temperaturkoeffizient: ±100, Montage: Snap in. Typ: 10K