Bourns 3386F-1-502LF Cermet-Trimmer linear 0.5W 5kΩ 280° 310°
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3386. Für 1 Umdrehung; Bauform: waschdicht, je nach Ausführung liegend oder stehend, Betätigung von oben oder seitlich, Umdrehung (elektrisch): 280°, Belastbarkeit: 0,5 W bei +85 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +125 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Liegend mit Einstellung von oben und versetzter Kontaktanordnung Typ 3386F. Typ: 5K0