Bourns 3313J-1-203E Cermet-Trimmer 0.12500W 20kΩ 220° 250°
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3313. Für 1 Umdrehung (elektrisch/mechanisch 220°/250°); Belastbarkeit bei +70 °C: 0,125 W (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 200 V, Betriebstemperaturbereich: –55 bis +125 °C, Toleranz: ±20 %, Temperaturkoeffizient: ±100 (±150 bei 100 Ohm). Typ: 20K