Bourns 3299Y-1-104LF Cermet-Trimmer linear 0.5W 100kΩ 9°
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3299. Für 25 Umdrehungen; Bauform: stehend, Betätigung von oben, waschdichte Industrieausführung, Belastbarkeit: 0,5 W bei +70 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +125 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100, Maße: 9,5 x 6,0 x 10,0 mm. Mit versetzter Kontaktanordnung Typ 3299Y. Typ: 100K