Bourns 3296X-1-103LF Cermet-Trimmer linear 0.5W 10kΩ 9°
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3296. Für 25 Umdrehungen; Belastbarkeit: 0,5 W bei +70 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +150 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Stehend mit seitlicher Einstellung und Kontaktanordnung in einer Reihe Typ 3296X. Typ: 10K