Bourns 3296W-1-100LF Cermet-Trimmer 0.5W 10Ω 9°
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3296. Für 25 Umdrehungen; Belastbarkeit: 0,5 W bei +70 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +150 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Stehend mit Einstellung von oben und Kontaktanordnung in einer Reihe Typ 3296W. Typ: 10R