Bourns 3296P-1-503LF Cermet-Trimmer linear 0.5W 50kΩ 9°
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3296. Für 25 Umdrehungen; Belastbarkeit: 0,5 W bei +70 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +150 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Liegend mit seitlicher Einstellung und versetzter Kontaktanordnung Typ 3296P. Typ: 50K