Bourns 3224J-1-501E Cermet-Trimmer linear 0.25W 500Ω 4320°
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Cermet-Trimmpotentiometer, 3224J-1-501E, Bourns SMD-Cermet-Trimmpotentiometer, 500 Ω, 0.25 W Features * Aufbaumontage 4 mm Vierkant / Multiturn Cermet / Industrie / Abgedichtet * Versiegelt, um der Verarbeitung von Platinenwäsche zu widerstehen * Pick-and-Place-Zentrierung, mit bündiger Einstellung