Bourns 3223W-1-104E Cermet-Trimmer linear 0.12500W 100kΩ 3960°
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3223W. Für 11 Umdrehungen; Bauform: stehend, Einstellung: oben, Standard 3,0 mm, gemäß EIA, EIAJ, IPC, VECI, Belastbarkeit bei 70 °C: 0,125 W (0 W bei 150 °C), Betriebsspannung: max. 200 V, Temperaturbereich: –65 bis +150 °C, Toleranz: ±20 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Typ: 100K