Phocos PSW-B-3KW-230/24V Laderegler MPPT 230 V, 24V 60A
Gratis Versand
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
Nennausgangsleistung: 3000 W
Systemspannung 24 VDC
Nennspannung 230 VAC / 50 - 60 Hz
Max. Ladestrom 60 A/1,8 kW MPPT
Leerlauf-Eigenverbrauch: <37W